среда, 4 сентября 2013 г.

Добро пожаловать!

Был дождливый пасмурный день. С неба сыпалась и сыпалась осенняя морось. Так в Москве началась осень. Но никакая погода не могла остановить творческих людей! И в нашей мастерской прошёл День открытых дверей! В приятной тёплой атмосфере гости знакомились с нашими мастерицами-педагогами. А они,  свою очередь, рассказывали о том, чему можно научиться на занятиях в нашей мастерской. Показывали дивные творения своих рук. Затем начались бесплатные мастер-классы по вышивке и валянию. Среди наших гостей были и совсем юные ученицы: Алине и Маше по 8 лет,
а Рите 9 лет. Но и они увлечённо творили, не отставая от своих мам. То, что к нам пришли мамы с дочками, особенно нас обрадовало. Именно  семейный досуг является приоритетным направлением нашей работы. Мы всегда рады помочь мамам, желающим научиться каким-либо рукоделиям и научить им своего ребёнка. А совместное творчество благотворно сказывается на обретении гармонии в семье. Поэтому не устаём повторять: приходите к нам и приводите своих ребятишек! И мир вокруг нас станет красивее!
 Расписание занятий и мастер-классов будет опубликовано позже. Читайте наш блог, выбирайте привлекательное для Вас занятие и звоните по телефону: 8-905-599-45-00.
Все группы формируются по мере набора желающих. Дни и время занятий также подбирается для Вашего удобства. Ждём Вас! Наши двери открыты для Вас всегда!



Комментариев нет:

Отправить комментарий