вторник, 26 февраля 2013 г.

Браслет Шамбала



Шамбала - это мифическая страна в Тибете или других окрестностях Азии, упоминающаяся в нескольких древних текстах. Поговаривают, что данная страна находится в трех измерениях: астральном, эфирном и физическом. Это страна мудрецов, в которую без приглашения попасть невозможно. А в Буддийских легендах, мудрецы носили на запястьях браслеты Шамбала, и в трудную минуту смотрели на цинковый знак "Улыбка Будды" вплетенный в браслет. Через этот знак они получали наставления от Мастеров Мудрости Шамбалы. Сегодня, изготовлением браслетов Шамбала занимаются непальские монахи Боднатх. Именно они выливают цинковый знак, на котором изображено лицо улыбающегося Будды. В течение пяти месяцев, путём магических заклинаний, обращенных к 96 Мастерам Мудрости Шамбалы, монахи наполняют основное звено браслета энергией пяти Будда-мудростей. В итоге, браслеты становятся связующим звеном между мистическим центром Шамбалы и человеком, и служат не только как украшение, но и как талисман, не имеющий никакого религиозного подтекста. Красота и сила, заключенная в непальском браслете Шамбала, привела к невероятной популярности этого украшения даже среди публичных людей - политики, спортсмены, звезды Голливуда, певицы и даже члены королевских семей полюбили браслеты Шамбала. Однако данные браслеты носят и обычные люди. Это необыкновенный аксессуар, сочетающий в себе стиль и красоту, при этом он обладает уникальными энергетическими свойствами. Кроме этого, многие утверждают, что браслеты Шамбала приносят душевный покой и ограждают от негативного влияния. Изготовлением браслетов Шамбала занимаются различные мировые ювелирные компании. При изготовлении браслетов используются различные натуральные камни, обладающие защитными свойствами от негативного влияния.
Интересно, что у каждого знака зодиака есть свой цвет браслета Шамбала. Овен, Близнецы и Тельцы должны носить зеленый, розовый и все яркие цвета. Рак должен носить голубой и белый, Лев – розовый и все яркие цвета. Дева должна носить зеленый, розовый, голубой и белый, весы – пастельные тона, цвет морской волны, зеленый и темно-голубой. Скорпиону подходят красный и все яркие цвета, стрельцу – оранжевый, голубой и синий, Козерогу – синий и зеленый. А вот Водолей должен носить белый и синий цвета, а Рыбы – зеленый, голубой и синий. Таким образом, браслеты Шамбала являются не только стильным аксессуаром, способным дополнить Ваш образ, но и талисманом, оберегающим Вашу любовь, энергию и здоровье.
Наша мастерская предлагает Вам мастер-класс по плетению браслета Шамбала, на котором Вы своими руками изготовите себе или близкому человеку такой удивительный подарок. Стоимость такого мастер-класса всего 100 рублей. Материалы Вы выберете и приобретёте самостоятельно в нашем магазине. Мы не хотим ограничивать Вашу фантазию и возможности. 
Запись на мастер-класс по телефону 8-905-599-45-00. 
Приходите к нам! 
И мир станет красивее!

Комментариев нет:

Отправить комментарий