среда, 30 октября 2013 г.

Жизнь кипит.

Погода этой осенью вытворяет чудеса. То морозы в конце сентября, то аномальное тепло в конце октября. Вот и в нашей мастерской также жарко. А всё от того, что удивительные женские руки творят красивые вещи.
Продолжается обучающий курс по валянию. Ученицы освоили валяние по трафарету. И ушли домой с чехольчиками для мобильного телефона. Совершенно эксклюзивного вида!
По воскресениям проходят занятия по бисероплетению. Красота получается из крохотных бусинок.
Завтра, в четверг 31 октября, пройдёт первое занятие в обучающем курсе по декупажу. Ученицы познакомятся с азами этого мастерства. Приглашаем присоединиться к нашему курсу на любом этапе тех, кто уже пробовал свои силы в этой технике декорирования.
А 16 ноября, в субботу, стартует курс вышивки лентами. Мы непременно будем выкладывать фотографии изделий, получившихся на занятиях.
Ну а чтобы закончить на самой хорошей новости, сообщаем, что завтра, 31 октября открывается V международная выставка-продажа товаров для рукоделия и хобби "Атмосфера творчества". Пройдёт она  в выставочном центре "T-Modul", который расположен по адресу: Тишинская пл., дом 1, стр.1., что у м. Белорусская. Приходите туда всей семьёй. Получите огромное удовольствие и заряд творческой энергии. Включите посещение этого мероприятия в планы своих выходных. А в дополнительный выходной в следующий понедельник 4 ноября попробуйте свои силы в каком-нибудь творчестве уже самостоятельно. Творческих вам успехов!
 Приходите и к нам!
И мир станет красивее!
Наша страница на Facebook: https://www.facebook.com/MasterskayaTetuskiCharli 

Комментариев нет:

Отправить комментарий