вторник, 4 декабря 2012 г.

Жаркие выходные


Прошедшие выходные в нашей мастерской были очень "жаркими". В субботу прошёл мастер-класс по изготовлению новогодней открытки в технике скрапбукинг (от англ. «scrap» — вырезка и «book» — книга, вносить в книгу). Это искусство оригинального, декоративного оформления не просто открытки, альбома, а альбома-истории, открытки-панно… Немного терпения, усидчивости, хорошего вкуса и... Вот, что получилось! 
А в воскресение было многолюдно и на изготовлении текстильных картин, и вышивке картин 3D. Женщины вдохновенно творили! Поэтому для повторения мастер-класса по декупажу  шариков для украшения новогодней ёлки пришлось задействовать даже чайный столик. И работа закипела. И уже через два с половиной часа результат не заставил себя ждать.

Присоединяйтесь к нам! В ближайшую субботу в нашей мастерской пройдут сразу два мастер-класса. В 11-00 утра начнётся мастер-класс по декорированию бутылки шампанского к новогоднему столу, а в 15-00 другая мастерица научит всех желающих вырезать из простой бумаги снежинки сказочной красоты. Новый год уже не за горами! Торопитесь! Запись по телефону 8-905-599-45-00.

Комментариев нет:

Отправить комментарий