среда, 12 декабря 2012 г.

Наши ближайшие мастер-классы

Чудесный солнечный зимний день сегодня в Москве! Город украшен нарядными ёлками всех калибров. Витрины магазинов манят новогодним декором. Всё говорит о том, что скоро-скоро Новый год. А в нашей мастерской остались не реализованными ещё три мастер-класса. 
В ближайшую субботу, 15 декабря, с утра пройдёт мастер-класс по изготовлению шерстяной ёлочки в технике мокрого валяния по шаблону. Шерсть мы приготовили самого разного оттенка, чтобы ни что не ограничивало фантазию наших рукодельниц. Ну кто сказал, что декоративная ёлочка должна быть только зелёного цвета? А красная или сиреневая, словом, цвета, гармонирующего с Вашим интерьером, разве хуже? Творите, фантазируйте! И приводите Ваших детей! Стоимость мастер-класса 950 руб. для взрослых и 540 руб для детей. Все необходимые материалы Вы сможете приобрести в нашем магазине.

В тот же день 15 декабря, но уже с 15-00 будет проводиться мастер-класс по изготовлению шерстяной змейки - символа наступающего года. Но в данном случае техника будет смешанная: мокрое и сухое валяние. И, поскольку при сухом валянии используются иглы, мы планируем этот мастер-класс только для мастеров старше 15 лет. А вот в цвете шерсти опять никаких ограничений! Стоимость мастер-класса 950 руб. 

И в предпоследнюю субботу декабря, 22 числа с 11-00 будет проходить мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки, но уже декорированной вышивкой шёлковыми лентами. Дизайнер Бурова Вера Андреевна покажет основные приёмы такой вышивки и поможет всем тем, кто впервые возьмёт иглу в руки. Стоимость данного мастер-класса 600 рублей. Всеми материалами мы Вас обеспечим.

Приходите к нам! И мир станет красивее! 
Запись по телефону 8-905-599-45-00.

Комментариев нет:

Отправить комментарий