понедельник, 26 августа 2013 г.

Ещё одна чудесница.

Сегодня представляем Вам ещё одну нашу чудесницу. Расскажет она о себе сама.
Я – Гармаш Александра. Уже много лет занимаюсь шитьем и рукоделием. Очень люблю соединять различные техники в одном декоративном произведении. Вышивка всегда была для меня любимым занятием. Изучала и пробовала различные возможности и техники вышивания, разрабатывала идеи совмещения различных декоративных швов в одном сюжете.  В моей галерее есть картины, вышитые художественной гладью по собственным эскизам, а также работы с применением других техник и декоративных швов. С удовольствием поделюсь с Вами своим опытом в использовании художественной декоративной вышивки, составляющей значительную часть декоративно-прикладного искусства. В наши дни она стремительно набирает популярность. Но, к сожалению, многие не решаются даже попробовать вышивать этой техникой, не зная её основ и возможностей применения.                
     Между тем, это искусство помогает  преобразовать и добавить красивых акцентов в окружающую нас действительность. Умея вышивать, можно создать множество необычных, радующих глаз изделий, порадовать себя и своих близких уникальными вещами.

Я предлагаю 2 небольших курса вышивки по 5 занятий.
  1. На занятиях курса «Декоративной вышивки» Вы освоите азы этого искусства.  В Вашем арсенале появятся несколько образцов швов. Уже в процессе первых занятий  Вы сможете применять пройденный материал для развития своего хобби, создания красивых и эффектных подарков своим близким и друзьям. На занятиях Вы также научитесь аккуратно оформлять свои вышитые  работы. Мы начнем с небольших и простых образцов декоративных швов, используемых в вышивках всего мира, а завершим изящной декоративной картиной, дополненной необычным паспарту.
  2. Второй курс из 5 занятий - «Двусторонняя гладь». Вы научитесь вышивать простой двусторонней гладью, изучите возможности применения этой техники. Создадите 2-3 вышитые картины, среди которых 2 изящные миниатюры и одна картина с изображением более крупного букетика.

Мои работы можно посмотреть в альбоме, перейдя  по этой ссылке:

Приходите к нам 1 сентября и Вы познакомитесь с этой мастерицей лично!

Комментариев нет:

Отправить комментарий